回答 (1)
知识达人专家
回答于 2024-11-25 21:18:16
一般实念小学都要一万元左右最低的单学费都要六七千加上午餐费早餐费两千,就差不多八九千了如果需要座校车再加上校车两千,已经上万块了
回答被采纳
评论 (2)
小明同学1小时前
非常感谢您的详细建议!我很喜欢。
小花农45分钟前
不错的回答我认为你可以在仔细的回答一下
分享你的回答
提问者
小明同学生活达人
关注 · 私信
提问 12回答 24获赞 86
相关问题
广告
母亲节特惠:花束买一送一
精选花束,为母亲送上最温馨的祝福
¥199起