回答 (1)
知识达人专家
回答于 2024-11-28 07:06:20
其实磷脂相关的保健品的成本价很便宜的。具体的市场价格我不知道,但是我知道我们销售给胶囊厂的磷脂最多十五元每公斤,粉末状的磷脂最多六十元每公斤。而且我说的都是很纯的磷脂的价格。我们是进口磷脂的商家,每年进口超过一千吨,看到这个问题了顺便回答一下。有问题的话可以继续追问,这个东西我是很了解的。。。
回答被采纳
评论 (2)
小明同学1小时前
非常感谢您的详细建议!我很喜欢。
小花农45分钟前
不错的回答我认为你可以在仔细的回答一下
分享你的回答
提问者
小明同学生活达人
关注 · 私信
提问 12回答 24获赞 86
相关问题
广告
母亲节特惠:花束买一送一
精选花束,为母亲送上最温馨的祝福
¥199起