回答 (1)
知识达人专家
回答于 2024-12-03 20:08:04
我这生产辩孙大多都是五层瓦楞纸箱,外箱的单价:(长宽8)×(宽高4)×2×每平方的价格=每支纸箱的单价型灶历垫片的单价:(长宽)×2×每平方的价格=每卜搜片垫片的单价
回答被采纳
评论 (2)
小明同学1小时前
非常感谢您的详细建议!我很喜欢。
小花农45分钟前
不错的回答我认为你可以在仔细的回答一下
分享你的回答
提问者
小明同学生活达人
关注 · 私信
提问 12回答 24获赞 86
相关问题
广告
母亲节特惠:花束买一送一
精选花束,为母亲送上最温馨的祝福
¥199起